
Anhänger 750/18 K Rosegold Diamant 0.05 ct, 25 Steine, w-si Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvoll jeden Look ergänzt und sich sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe eignet. Perfekt als Geschenk oder persönliche Kostbarkeit.
| Bestellnummer | 604569 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 25 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Anhänger 750/18 K Rosegold Diamant 0.05 ct, 25 Steine, w-si Kreuz—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 25 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold in Kreuzform, besetzt mit funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvoll jeden Look ergänzt und sich sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe eignet. Perfekt als Geschenk oder persönliche Kostbarkeit.
| Bestellnummer | 604569 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 25 Steine, w-si |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















