
Anhänger 750/18 K Rosegold Diamant weiss, 0.065 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden weißen Perle. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien und raffinierte Handwerkskunst – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 566000 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.065 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$447.05
Anhänger 750/18 K Rosegold Diamant weiss, 0.065 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si—
$447.05
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Roségold, veredelt mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden weißen Perle. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien und raffinierte Handwerkskunst – perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 566000 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Diamant weiss, 0.065 ct, 5 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















