
Anhänger 750/18 K Rosegold Rosenquarz rosa
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Roségold, veredelt mit einem zarten Rosenquarz in ovaler Form. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seinen sanften, rosafarbenen Schimmer und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 565864 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz rosa |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$476.08
Anhänger 750/18 K Rosegold Rosenquarz rosa—
$476.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Roségold, veredelt mit einem zarten Rosenquarz in ovaler Form. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seinen sanften, rosafarbenen Schimmer und verleiht jedem Outfit eine feminine Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 565864 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Steine | Rosenquarz rosa |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















