
Anhänger 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 57 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 57 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rot- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit zwei ineinander verschlungenen Ovalen setzt jede Kette edel in Szene und sorgt für zeitlosen Glanz bei jedem Anlass. Ein Schmuckstück voller Stil und Raffinesse.
| Bestellnummer | 573384 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 57 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$1,672.09
Anhänger 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 57 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,672.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 57 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rot- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit zwei ineinander verschlungenen Ovalen setzt jede Kette edel in Szene und sorgt für zeitlosen Glanz bei jedem Anlass. Ein Schmuckstück voller Stil und Raffinesse.
| Bestellnummer | 573384 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 57 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















