
Anhänger 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.37 ct, 70 Steine, Brillantschliff, w-si Ø17 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 70 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rot- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design aus zwei Ringen in kontrastierenden Goldtönen setzt strahlende Highlights und verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.37 ct, 70 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$2,647.48
Anhänger 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.37 ct, 70 Steine, Brillantschliff, w-si Ø17 mm—
$2,647.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 70 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rot- und Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das harmonische Design aus zwei Ringen in kontrastierenden Goldtönen setzt strahlende Highlights und verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.37 ct, 70 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |




















