
Anhänger 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Flamingo
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger zeigt einen stilvollen Flamingo, gefertigt aus hochwertigem 750er Rot- und Weißgold. Das einzigartige Design vereint zarte Formen mit edlem Glanz und setzt ein kreatives Schmuck-Statement, das perfekt zu jedem Outfit passt. Ein charmantes Geschenk für Liebhaberinnen feiner Preziosen.
| Bestellnummer | 527276 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Motiv | Flamingo |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$349.51
Original: $998.61
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold, 750/18 K Weissgold Flamingo—
$998.61
$349.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger zeigt einen stilvollen Flamingo, gefertigt aus hochwertigem 750er Rot- und Weißgold. Das einzigartige Design vereint zarte Formen mit edlem Glanz und setzt ein kreatives Schmuck-Statement, das perfekt zu jedem Outfit passt. Ein charmantes Geschenk für Liebhaberinnen feiner Preziosen.
| Bestellnummer | 527276 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Motiv | Flamingo |
| Breite | 16 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |




















