

Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit einem funkelnden, rund geschliffenen Amethyst. Das zeitlose Design bringt den violetten Edelstein perfekt zur Geltung und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590848 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$219.46
Original: $627.03
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst Ø8 mm—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit einem funkelnden, rund geschliffenen Amethyst. Das zeitlose Design bringt den violetten Edelstein perfekt zur Geltung und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil für besondere Momente.
| Bestellnummer | 590848 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |




















