
Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst violett, 0.035 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold mit einem strahlenden violetten Amethysten im Fokus. Oben verziert mit funkelnden weißen Zirkonia, vereint dieser Schmuckstück Eleganz und Farbe für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Glanz wünschen.
| Bestellnummer | 565858 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett, 0.035 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$329.19
Original: $940.55
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst violett, 0.035 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Ø14 mm—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold mit einem strahlenden violetten Amethysten im Fokus. Oben verziert mit funkelnden weißen Zirkonia, vereint dieser Schmuckstück Eleganz und Farbe für jeden Anlass. Perfekt für stilbewusste Frauen, die besonderen Glanz wünschen.
| Bestellnummer | 565858 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett, 0.035 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |




















