

Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst violett Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold mit funkelndem Amethyst. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen diesen Schmuck zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst, um feminine Akzente zu setzen.
| Bestellnummer | 590857 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
$335.58
Anhänger 750/18 K Rotgold Amethyst violett Ø5 mm—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold mit funkelndem Amethyst. Das zeitlose Design und die edle Verarbeitung machen diesen Schmuck zu einem stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst, um feminine Akzente zu setzen.
| Bestellnummer | 590857 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Amethyst violett |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |




















