

Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.015 ct, si Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damenanhänger aus 750 Rotgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamant. Ein zeitlos elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit eine raffinierte Note verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 602441 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$184.63
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.015 ct, si Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm—
$184.63
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damenanhänger aus 750 Rotgold mit einer schimmernden Süßwasserzuchtperle und funkelndem Diamant. Ein zeitlos elegantes Schmuckstück, das jedem Outfit eine raffinierte Note verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 602441 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















