
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 10.5-11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design kombiniert Luxus und Natürlichkeit und setzt stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573360 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 10.5-11 mm |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$1,323.74
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.06 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si Süsswasserzuchtperlen 10.5-11 mm—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design kombiniert Luxus und Natürlichkeit und setzt stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 573360 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.06 ct, 20 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 10.5-11 mm |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |




















