
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.10 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit strahlenden Diamanten. Das filigrane Design in Ovalform bringt funkelnde Akzente und edle Eleganz in jedes Outfit. Ein vielseitiges Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und hochwertigen Glanz vereint. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573377 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$300.74
Original: $859.27
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.10 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 13 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit strahlenden Diamanten. Das filigrane Design in Ovalform bringt funkelnde Akzente und edle Eleganz in jedes Outfit. Ein vielseitiges Schmuckstück, das zeitlose Schönheit und hochwertigen Glanz vereint. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573377 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, 13 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















