
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.15 ct, 9 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design in Blumenform macht diesen Schmuck zu einem besonderen Highlight für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Accessoire voller Stil und Glamour.
| Bestellnummer | 573393 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 9 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
$280.42
Original: $801.21
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.15 ct, 9 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5 mm—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design in Blumenform macht diesen Schmuck zu einem besonderen Highlight für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Accessoire voller Stil und Glamour.
| Bestellnummer | 573393 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, 9 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |




















