

Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.22 ct, 43 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 4 Perlen 5.5-6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 43 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und vier strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das raffinierte Design vereint zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz – ein perfektes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 43 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 4 Perlen 5.5-6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Höhe | 10.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,007.90
Original: $2,879.71
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.22 ct, 43 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss, 4 Perlen 5.5-6 mm—
$2,879.71
$1,007.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 43 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 48 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten und vier strahlenden Süsswasserzuchtperlen. Das raffinierte Design vereint zeitlose Schönheit und luxuriösen Glanz – ein perfektes Highlight für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 546432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.22 ct, 43 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 4 Perlen 5.5-6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.4 g |
| Höhe | 10.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 48 mm |
| Oberfläche | poliert |




















