
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.33 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in Kreisform setzt edle Akzente und verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 573386 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.33 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$1,555.97
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.33 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si Ø15 mm—
$1,555.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 19 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das filigrane Design in Kreisform setzt edle Akzente und verleiht jedem Outfit zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 573386 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.33 ct, 19 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















