
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.50 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit einem großen zentralen Diamanten, umgeben von kleineren Steinen, sorgt für strahlenden Glanz und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573381 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$995.71
Original: $2,844.88
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant 0.50 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si Ø7 mm—
$2,844.88
$995.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design mit einem großen zentralen Diamanten, umgeben von kleineren Steinen, sorgt für strahlenden Glanz und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573381 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.50 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















