


Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si Ø4.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.7 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit funkelndem Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das natürliche Schönheit und nachhaltige Herstellung perfekt vereint. Ein besonderes Schmuckstück, das Stil und Umweltbewusstsein harmonisch verbindet.
| Bestellnummer | 608027 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.7 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$138.18
Original: $394.80
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si Ø4.8 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.7 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold mit funkelndem Lab Grown Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das natürliche Schönheit und nachhaltige Herstellung perfekt vereint. Ein besonderes Schmuckstück, das Stil und Umweltbewusstsein harmonisch verbindet.
| Bestellnummer | 608027 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant Lab Grown 0.20 ct, w-si |
| Durchmesser | 4.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.7 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |




















