
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold mit einem modernen Design. Verziert mit funkelnden Diamanten, die subtile Eleganz und zeitlose Schönheit verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück, das stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 555991 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
$975.39
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si—
$975.39
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold mit einem modernen Design. Verziert mit funkelnden Diamanten, die subtile Eleganz und zeitlose Schönheit verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück, das stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 555991 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.06 ct, 6 Steine, w-si |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |




















