
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750 Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist. Nachhaltig gefertigt, strahlt es pure Eleganz und Charme aus.
| Bestellnummer | 583573 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.2 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$202.39
Original: $578.27
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si Ø6 mm—
$578.27
$202.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750 Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten in Blütenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Glanz verleiht und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist. Nachhaltig gefertigt, strahlt es pure Eleganz und Charme aus.
| Bestellnummer | 583573 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.14 ct, 7 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.2 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















