
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.50 ct, 125 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Ø18 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 125 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der kreisrunde Anhänger besticht durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung – perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 566050 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 125 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$2,775.21
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.50 ct, 125 Steine, Brillantschliff, tw-vsi Ø18 mm—
$2,775.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 125 strahlenden Diamanten in tw-vsi Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Der kreisrunde Anhänger besticht durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung – perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Glanz und Stil.
| Bestellnummer | 566050 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, 125 Steine, Brillantschliff, tw-vsi |
| Durchmesser | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Materialstärke | 2.3 mm |




















