
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamanten 0.005 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 4-4.5 mm Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold in Herzform, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet – ideal für besondere Momente und als Geschenk.
| Bestellnummer | 574083 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.005 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 4-4.5 mm |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$383.19
Anhänger 750/18 K Rotgold Diamanten 0.005 ct, w-si Süsswasserzuchtperle weiss 4-4.5 mm Herz—
$383.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Rotgold in Herzform, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt verbindet – ideal für besondere Momente und als Geschenk.
| Bestellnummer | 574083 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Diamanten 0.005 ct, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 4-4.5 mm |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















