


Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit oval, Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit einem strahlenden, ovalen Morganit. Drei funkelnde Diamanten auf der Öse ergänzen das edle Design und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und feminine Eleganz – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612850 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit oval Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 7.5 mm |
$564.91
Original: $1,614.03
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit oval, Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si—
$1,614.03
$564.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Rotgold, veredelt mit einem strahlenden, ovalen Morganit. Drei funkelnde Diamanten auf der Öse ergänzen das edle Design und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und feminine Eleganz – perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612850 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit oval Diamant 0.02 ct, 3 Steine, w-si |
| Breite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 7.5 mm |




















