

Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit pink, Diamanten 0.03 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damenanhänger aus 750er Rotgold, besetzt mit einem strahlenden Morganit und einem funkelnden Diamanten. Dieses elegante Schmuckstück vereint zarte Rosétöne und zeitlose Brillanz und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608748 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit pink Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7.5 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Anhänger 750/18 K Rotgold Morganit pink, Diamanten 0.03 ct, w-si—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damenanhänger aus 750er Rotgold, besetzt mit einem strahlenden Morganit und einem funkelnden Diamanten. Dieses elegante Schmuckstück vereint zarte Rosétöne und zeitlose Brillanz und verleiht jedem Outfit einen edlen Touch. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608748 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Morganit pink Diamanten 0.03 ct, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7.5 mm |




















