

Anhänger 750/18 K Rotgold Opal
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, veredelt mit einem faszinierenden ovalen Opal. Das strahlende Farbenspiel des Opals in der warmen Goldfassung macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 590866 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Opal |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$661.87
Anhänger 750/18 K Rotgold Opal—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Rotgold, veredelt mit einem faszinierenden ovalen Opal. Das strahlende Farbenspiel des Opals in der warmen Goldfassung macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 590866 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Steine | Opal |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















