

Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si Ø16 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold. Das stilvolle Design kombiniert zwei Ringe, veredelt mit funkelnden Diamanten, die Ihrem Look zeitlose Eleganz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein Schmuckstück mit Ausdruck und Klasse.
| Bestellnummer | 610621 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
Kette wählen
Ab $227.59
Original: $650.26
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si Ø16 mm—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold. Das stilvolle Design kombiniert zwei Ringe, veredelt mit funkelnden Diamanten, die Ihrem Look zeitlose Eleganz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Ein Schmuckstück mit Ausdruck und Klasse.
| Bestellnummer | 610621 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.07 ct, 8 Steine, w-si |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |




















