


Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.085 ct, 7 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold in harmonischer Kombination. Verziert mit funkelnden Diamanten, strahlt dieser Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Stil aus. Perfekt für besondere Anlässe oder als exklusives Geschenk.
| Bestellnummer | 610614 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.085 ct, 7 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
Kette wählen
Ab $182.89
Original: $522.53
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold Diamant 0.085 ct, 7 Steine, w-si—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 7 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Gelbgold in harmonischer Kombination. Verziert mit funkelnden Diamanten, strahlt dieser Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Stil aus. Perfekt für besondere Anlässe oder als exklusives Geschenk.
| Bestellnummer | 610614 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.085 ct, 7 Steine, w-si |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















