
Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.015 ct, w-si Herz Ø11 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Rotgold in Herzform. Das filigrane Design verbindet zwei Herzen, veredelt mit einem funkelnden Diamanten für einen luxuriösen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 607631 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$138.18
Original: $394.80
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.015 ct, w-si Herz Ø11 mm—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Rotgold in Herzform. Das filigrane Design verbindet zwei Herzen, veredelt mit einem funkelnden Diamanten für einen luxuriösen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 607631 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |




















