
Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.055 ct, 4 Steine, w-si Ø22 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weiß- und Rotgold, verziert mit vier funkelnden Diamanten. Das harmonische Design aus zwei sich überschneidenden Ringen macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Highlight für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 590882 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.055 ct, 4 Steine, w-si |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$398.28
Original: $1,137.95
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.055 ct, 4 Steine, w-si Ø22 mm—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weiß- und Rotgold, verziert mit vier funkelnden Diamanten. Das harmonische Design aus zwei sich überschneidenden Ringen macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Highlight für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 590882 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.055 ct, 4 Steine, w-si |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |




















