


Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.17 ct, 34 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die zwei ineinander verschlungenen Ringe symbolisieren Harmonie und Stil. Ein edles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Glanzmoment.
| Bestellnummer | 546240 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 34 Steine, w-si |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,788.21
Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant 0.17 ct, 34 Steine, w-si—
$1,788.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 34 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weiß- und Rotgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Die zwei ineinander verschlungenen Ringe symbolisieren Harmonie und Stil. Ein edles Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Glanzmoment.
| Bestellnummer | 546240 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.17 ct, 34 Steine, w-si |
| Breite | 18 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |




















