
Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.03 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenanhänger aus 750er Weiß- und Rotgold, der durch klare Linien und einen funkelnden Diamanten besticht. Das elegante Design kombiniert edle Materialien und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den besonderen Auftritt.
| Bestellnummer | 565967 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$917.33
Anhänger 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rotgold Diamant weiss, 0.03 ct, Brillantschliff, w-si—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenanhänger aus 750er Weiß- und Rotgold, der durch klare Linien und einen funkelnden Diamanten besticht. Das elegante Design kombiniert edle Materialien und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für den besonderen Auftritt.
| Bestellnummer | 565967 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.03 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















