

Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Amethyst in ovaler Form. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Farbglanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558128 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$199.14
Original: $568.98
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Amethyst in ovaler Form. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Farbglanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558128 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















