

Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit strahlendem Amethyst in rechteckigem Schliff. Zeitloses Design, das jedem Look einen edlen, femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück voller Stil und Klasse.
| Bestellnummer | 590620 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$406.41
Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit strahlendem Amethyst in rechteckigem Schliff. Zeitloses Design, das jedem Look einen edlen, femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Schmuckstück voller Stil und Klasse.
| Bestellnummer | 590620 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















