

Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem facettierten Amethyst in strahlendem Violett. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und modernen Stil – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 594977 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$150.37
Original: $429.63
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst Ø8 mm—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem facettierten Amethyst in strahlendem Violett. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und modernen Stil – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das begeistert.
| Bestellnummer | 594977 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |




















