

Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst violett, Saphir violett, 18 Steine Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Amethyst in der Mitte und funkelnden Saphiren als Umrahmung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und farbenfrohe Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558153 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett Saphir violett, 18 Steine |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Amethyst violett, Saphir violett, 18 Steine Ø14 mm—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Amethyst in der Mitte und funkelnden Saphiren als Umrahmung. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und farbenfrohe Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 558153 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Amethyst violett Saphir violett, 18 Steine |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |




















