
Anhänger 750/18 K Weissgold Citrin cognac, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si, Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Citrin in Tropfenform und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und besondere Momente unvergesslich macht. Perfekt für edle Auftritte und den Alltag.
| Bestellnummer | 558138 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Citrin cognac, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$1,207.62
Anhänger 750/18 K Weissgold Citrin cognac, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si, Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si—
$1,207.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Citrin in Tropfenform und funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und besondere Momente unvergesslich macht. Perfekt für edle Auftritte und den Alltag.
| Bestellnummer | 558138 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Citrin cognac, 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















