
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.003 ct, w-pi1 Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem edlen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt, um Ihrer Garderobe einen Hauch von Luxus zu verleihen.
| Bestellnummer | 540877 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.003 ct, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.003 ct, w-pi1 Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem edlen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt, um Ihrer Garderobe einen Hauch von Luxus zu verleihen.
| Bestellnummer | 540877 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.003 ct, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Oberfläche | poliert |




















