

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.005 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – wertvoll und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 528851 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.005 ct, w-si—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das moderne Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und zeitloser Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – wertvoll und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 528851 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.005 ct, w-si |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















