
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht und perfekt für besondere Anlässe geeignet ist.
| Bestellnummer | 573427 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$170.69
Original: $487.69
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750 Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht und perfekt für besondere Anlässe geeignet ist.
| Bestellnummer | 573427 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss 8-8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















