
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$74.78
Original: $213.66
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm—
$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















