

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design verbindet moderne Form und zeitlose Eleganz, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 541406 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
$323.97
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si—
$323.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold mit funkelnden Diamanten. Das stilvolle Design verbindet moderne Form und zeitlose Eleganz, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 541406 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |




















