
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in herzförmigem Design. Veredelt mit funkelnden Diamanten, setzt er stilvolle Akzente und ist das perfekte Geschenk für besondere Momente. Zeitlos schön und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 570733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$107.29
Original: $306.55
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si Herz—
$306.55
$107.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold in herzförmigem Design. Veredelt mit funkelnden Diamanten, setzt er stilvolle Akzente und ist das perfekte Geschenk für besondere Momente. Zeitlos schön und ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 570733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















