
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 3 Steine, w-si Herz Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus edlem 750er Weißgold in Herzform. Ein kleiner Herzanhänger mit funkelnden Diamanten verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Raffinesse. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 570675 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 3 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$406.41
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 3 Steine, w-si Herz Ø8.5 mm—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus edlem 750er Weißgold in Herzform. Ein kleiner Herzanhänger mit funkelnden Diamanten verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Raffinesse. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente voller Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 570675 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 3 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |




















