
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, w-pi1 Herz
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herz-Form. Das filigrane Design wird durch einen funkelnden Diamanten veredelt, der dem Schmuckstück eine edle Note verleiht. Ein zeitloses Accessoire, das Charme und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 548236 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-pi1 |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$84.94
Original: $242.69
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, w-pi1 Herz—
$242.69
$84.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold in Herz-Form. Das filigrane Design wird durch einen funkelnden Diamanten veredelt, der dem Schmuckstück eine edle Note verleiht. Ein zeitloses Accessoire, das Charme und Stil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 548236 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-pi1 |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |




















