
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, w-si Henkelkreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Form eines Henkelkreuzes, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Symbolkraft mit edlem Design – perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk für Nahestehende.
| Bestellnummer | 526494 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Motiv | Henkelkreuz |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$300.74
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, w-si Henkelkreuz—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 750er Weißgold in Form eines Henkelkreuzes, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint klassische Symbolkraft mit edlem Design – perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk für Nahestehende.
| Bestellnummer | 526494 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, w-si |
| Motiv | Henkelkreuz |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |




















