

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.012 ct, 3 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das klassischen Stil mit modernem Design verbindet – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 540870 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.012 ct, 3 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$300.74
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.012 ct, 3 Steine, w-si Süsswasserzuchtperle weiss—
$300.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das klassischen Stil mit modernem Design verbindet – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 540870 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.012 ct, 3 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |




















