

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.012 ct, 4 Steine, w-pi1 Süsswasserzuchtperle weiss
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger besteht aus 18 Karat weißem Gold und ist mit vier funkelnden Diamanten (0,012 ct) sowie einer eleganten, weißen Süßwasserzuchtperle verziert. Er vereint zeitloses Design und hochwertige Materialien und ist vielseitig tragbar – sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen. Ideal für deine Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 540872 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.012 ct, 4 Steine, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$239.78
Original: $685.09
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.012 ct, 4 Steine, w-pi1 Süsswasserzuchtperle weiss—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-pi1 Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger besteht aus 18 Karat weißem Gold und ist mit vier funkelnden Diamanten (0,012 ct) sowie einer eleganten, weißen Süßwasserzuchtperle verziert. Er vereint zeitloses Design und hochwertige Materialien und ist vielseitig tragbar – sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen. Ideal für deine Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 540872 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.012 ct, 4 Steine, w-pi1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |




















