
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, 4 Steine, w-si Herz Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750 Weißgold in Herzform. Verziert mit funkelnden Diamanten, verleiht er jedem Outfit einen edlen und romantischen Akzent. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente. Zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 584192 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 4 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$283.33
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.015 ct, 4 Steine, w-si Herz Ø9 mm—
$283.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750 Weißgold in Herzform. Verziert mit funkelnden Diamanten, verleiht er jedem Outfit einen edlen und romantischen Akzent. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente. Zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 584192 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 4 Steine, w-si |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















