
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Schmuckstil mit modernem Glanz und setzt stilvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 573430 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$186.95
Original: $534.14
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 4 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design vereint klassischen Schmuckstil mit modernem Glanz und setzt stilvolle Akzente bei jedem Outfit. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 573430 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 4 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |




















