

Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten und einer edlen, weißen Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine feminine und luxuriöse Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573425 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$68.68
Original: $196.24
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten und einer edlen, weißen Süßwasserzuchtperle. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine feminine und luxuriöse Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573425 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















