
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, w-si rhodiniert
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne, ovale Design mit geschwungenen Linien macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Lieblingslook.
| Bestellnummer | 573362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$708.32
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, w-si rhodiniert—
$708.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne, ovale Design mit geschwungenen Linien macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Lieblingslook.
| Bestellnummer | 573362 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, Brillantschliff, w-si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















